категории | RSS

Джеймс Ганн высказался по поводу слухах об отмене "Чудо-женщины 3": "Мы понимаем, что не все будут довольны"

Недавно назначенный соруководитель DC Studios Джеймс Ганн высказался по поводу новостей об отмене "Чудо-женщины 3" и "Человека из стали 2". Он назвал эту информацию не до конца достоверной, но затем ему пришлось дать более развернутый ответ. Который ничего не прояснил до конца.

Все началось с того, что издание The Hollywood Reporter поделилось информацией от своих источников о том, что "Чудо-женщина 3" была официально отменена на DC Studios, и что сиквел "Человека из стали" Генри Кавилла теперь находится в подвешенном состоянии.

В более раннем сообщении Warner Bros. Discovery утверждалось, что компания хочет оживить таких персонажей, как Супермен, и потенциально дать герою новую серию самостоятельных фильмов, которые лучше восстановят его фирменный стиль — что противоречит новости об отмене "Человека из стали 2".

Он добавил: "Что касается ответов на вопросы о будущем DCU, я, к сожалению, вынужден попросить вас подождать. Мы уделяем этим персонажам и историям столько времени и внимания, сколько они заслуживают, и у нас самих есть еще много вопросов, которые нужно задать и на которые нужно ответить".

Режиссер завершил свое заявление фотографией Лиги справедливости, которую он также показал в своем сериале HBO Max "Миротворец". Очевидно, что Ганн является поклонником классических героев, и нам остается только ждать и смотреть, что будет дальше.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-09T11:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика