категории | RSS

По слухам, фильм "Бэтмен будущего" с Майклом Китоном был отменен

Появились сообщения о том, что последней жертвой эпической и хаотичной реструктуризации DC Studios стал новый фильм о Бэтмене, в котором Майкл Китон должен был снова стать Крестоносцем в плаще. Более того, к разочарованию фанатов, сообщается, что фильм должен был стать адаптацией легендарного комикса о Бэтмене "Бэтмен будущего".

Инсайдер Джефф Снейдер, в последнем подкасте, которому принадлежит заслуга в распространении новости о присоединении Дафны Кин к сериалу "Звёздные войны: Аколит", сообщил, что новые главы DC Джеймс Ганн и Питер Сафран затормозили новую сольную историю о Бэтмене, в которой Китон должен был сняться в роли, которую он впервые сыграл более 30 лет назад для Тима Бертона.

По сообщениям, сценарий фильма написала Кристина Ходсон, которая также была автором сценария других фильмов DC Universe, включая "Хищные птицы" с Харли Квинн, скоро выходящий "Флэш" и ныне отмененную "Бэтгерл".

После выхода подкаста в эфир, журналист Умберто Гонсалес из TheWrap сообщил, что тоже слышал эту информацию от своих источников.

Разработанный Брюсом Тиммом, Полом Дини и Аланом Бернеттом, "Бэтмен будущего" - это мультсериал, премьера которого состоялась на канале Kids' WB в 1999 году как часть DC Animated Universe. Действие сериала происходит в футуристической версии Готэм-сити. В нем Кевин Конрой возвращается к роли Брюса Уэйна и выступает в роли наставника для подростка Терри Макгинниса, который взял на себя роль нового Бэтмена.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-10T16:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика