категории | RSS

Платные скины в платной Marvel


Marvel's Midnight Suns вышла в начале декабря, но геймеры до сих пор не знают покоя. Они пытаются понять, как им относиться к платным скинам в одиночной платной игре. 
В новой стратегии от создателей XCOM у вас есть возможность пройти в магазин, где вас ждут красивые наряды для супергероев. Можно приодеть своего Капитана Америку или другого Капитана, что Марвел, в какой-нибудь другой костюмчик. Для этого нужно получить Eclipse Credits, а чтобы их получить нужно, правильно, отправить деньги 2K и Firaxis Games.

Первые обзоры пользователей на Marvel's Midnight Suns были не очень хорошие, но в основном геймеры ругались на производительность. Сейчас пользовательский рейтинг стратегии подрос до «нестыдных» 74%. Багов стало меньше, оптимизация стала лучше, но один вопрос все еще не покидает сознание игроков: как им относиться к платным скинам?
Вот, например, игрок пишет: «Игра веселая, боевая система классная, но... зачем вам нужно было добавлять микротранзакции в одиночную игру за 60 баксов? Жадные ублюдки!».

За игрока проголосовали лайками (130), но комментарии игрок собрал в основном негативные. Ему говорят, что косметика в игре исключительно... косметическая, то есть не влияющая на игровой процесс. Плюс ряд нарядов можно открыть без кредитов, но если хочется какой-то странный скин на Доктора Стрэнджа, то игрок может заплатить. Разработчики якобы никого не заставляют, а маркетплейс является дополнительной опцией.
Ситуация возникает странная. С одной стороны игроки всячески бьются против микротранзакций в любых играх, посмотрите на очередные релизы FIFA или, допустим, Overwatch 2, где платные скины стоят как инди-игра. С другой, судя по тем же геймерам, ругать игру за микротранзакии можно лишь в том случае, если игра плохая? Marvel's Midnight Suns оказалась хорошей игрой с интересным сюжетом и хорошей боевой составляющей, значит можно разрешить разработчикам добавлять платные скины в одиночный проект? А как быть с The Callisto Protocol, где в дополнительный контент войдут аж 13 новых анимаций смерти? Возможно, эта история доказывает, что геймеры готовы прощать разработчикам даже микротранзакции в игре за 60 долларов, если эта игра просто будет хорошей. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-12T20:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика