категории | RSS

«Не клон XCOM». Marvel


Marvel's Midnight Suns получила первые рецензии критиков. Множество изданий горячо отозвались о грядущей тактической стратегии. Ее итоговая оценка составила 8,3 балла из 10 на Opencritic. Встречаются и менее положительные отзывы, но даже в них оценка не ниже 6:
The Loadout: 9/10. «Marvel’s Midnight Suns превосходит ожидания. Она преподносит чудесную и приятную боевую систему, превосходящую XCOM, а также мир, наполненный множеством невероятных персонажей, о которых вам крайне интересно будет узнать побольше».
IGN: 8/10. «Marvel's Midnight Suns — обширная тактическая RPG, в которой отлично используется механика карточной игры, вносящая разнообразие и непредсказуемость в замечательную боевую систему».
JeuxActu: 7,5/10. «Marvel's Midnight Suns — это далеко не просто клон XCOM, который оформили под Marvel, Midnight Suns — это другая тактика. От игровой механики XCOM избавились ради интересной карточной системы и это отличает игру Firaxis от других. Кроме того, бои выигрывают от довольно красивых визуальных эффектов и различных взаимодействий с окружающей средой, немного дополняющих тактическую систему».
Destructoid: 7,5/10. «Marvel's Midnight Suns — это не то, чего я ожидал, но в хорошем смысле».
Выпуск пошаговой тактики от разработчиков XCOM намечен уже на 2 декабря этого года. Игра выйдет для платформ ПК, PS 4, PS 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-01T10:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика