категории | RSS

Square Enix берет текстуры из «Google Картинок»? В Crisis Core Final Fantasy 7 Reunion нашли картины с водяным знаком стокового сайта


Вышедшая вчера Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion — это крупный ремастер любимой многими игры для PSP. Оригинал вышел в 2007 году и рассказывал периоде, предшествующем событиям Final Fantasy 7. Square Enix гарантирует значительное улучшение визуальной части и утверждает, что проект «выходит за рамки обычного HD-ремастера». Но даже в самых качественных ремейках есть баги и ошибки разработчиков. Самые наблюдательные фанаты нашли такой изъян в картинах особняка корпорации Шинра.

В восьмой главе игры вы попадаете в особняк Шинра, внутри которого развешано большое количество разнообразных причудливых и классических картин. Но три из них выделяются на общем фоне: в центре изображений есть большой водный знак сайта, с которого были взяты эти картинки.

Да, похоже Square Enix не заплатила сервису Getty Images и воспользовалась чужой иллюстрацией. Автором картины является Джон Кроутер, а называется работа «Цирк Ладгейт».

Разработчики пока никак не комментировали подозрительную находку.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-14T15:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика