категории | RSS

GeForce NOW приносит Marvel's Midnight Suns и еще 5 новых игр на этой неделе

Пришло время поднять праздничное настроение с последним обновлением GeForce NOW. На этой неделе сервис добавит шесть новых игр к праздникам, включая Marvel's Midnight Suns.

Вы сможете зажигать эти игры, как рождественские елки, с RTX ON, благодаря членству RTX 3080, а также расширенным игровым сессиям и выделенным серверам, которые позволяют игрокам быстрее заходить в любимые игры из любого места. Вы также можете взять игру с собой в дорогу с улучшенным мобильным управлением для таких игр, как Genshin Impact и Fortnite.

На этой неделе NVIDIA также объявила кое-что для игроков EA. Пользователи, играющие в Origin-версию игр Electronic Arts, теперь смогут перенести свои игры, контент, облачные сохранения и списки друзей в приложение EA и сделать их доступными для стриминга с GeForce NOW. Первой игрой, в которой будет применена эта новая система, станет Battlefield 2042.

GeForce NOW доступна на ПК, iOS, Android, NVIDIA SHIELD и некоторых Smart TV. Вы также можете играть в свои любимые игры с помощью облачных технологий - Logitech G Cloud и Cloud Gaming Chromebooks от Acer, Asus и Lenovo.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-15T17:54:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика