категории | RSS

GeForce NOW пополнился еще несколькими играми

GFN Thursday принес новые игры для Xbox в облачный игровой сервис GeForce NOW. Кроме того, было подтверждено, что еще 9 игр присоединятся к сервису на этой неделе, что позволит игрокам наслаждаться играми из библиотеки Xbox на любых устройствах, от маломощных ПК до мобильных устройств и телевизоров Smart TV.

Прежде чем мы перейдем к конкретике, давайте поговорим об играх, которые присоединятся к сервису на этой неделе. Вот полный список игр:

В библиотеку GeForce NOW будут добавлены три игры из библиотеки игр Xbox. Эти игры были добавлены в библиотеку в рамках партнерства между NVIDIA и Microsoft. Во-первых, это Deathloop. Во-вторых, у нас есть кооперативная приключенческая игра на выживание Grounded от Obsidian Entertainment. И наконец, третье дополнение к GeForce NOW из библиотеки Xbox - Pentiment.

Еще одно заметное дополнение к GeForce NOW - The Lord of the Rings Gollum.

GeForce NOW доступен на ПК, iOS, Android, NVIDIA SHIELD и некоторых Smart TV. Вы также можете играть в свои любимые игры с помощью облачных технологий - Logitech G Cloud и Cloud Gaming Chromebooks. Кроме того, игроки по-прежнему могут использовать Backbone One или Razer Kishi для максимального использования облачных технологий при игре на мобильных устройствах.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-05-25T17:36:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика