категории | RSS

Фил Спенсер в 2022 году провёл за играми на Xbox 641 час, из них 233 — в Vampire Survivors

Глава Xbox Game Studios Фил Спенсер опубликовал в твиттере свою игровую статистику за 2022 год. Символично, что для этого ему пришлось прибегнуть к любительской разработке: ресурсу TrueAchievements, который считывает достижения игроков на Xbox и РС.
Спенсер продемонстрировал, что не только работает с играми, но и действительно их любит. В 2022 году он провёл за своей консолью Xbox 641 час — почти 27 дней непрерывной игры. За это время он запустил 53 игры и в них заработал 480 достижений, набрав таким образом почти 10 тысяч очков.
Из всего ассортимента игр на Xbox ему наиболее пришлась по душе Vampire Survivors, минималистичный рогалик маленькой независимой студии poncle. Спенсер провёл в ней 233 часа, почти десять дней. И ему не хватило всего 3% для того, чтобы получить все возможные достижения. Но он собирается наверстать это, заработав «платину».
В комментариях игроки отдали должное увлечениям главы Xbox Game Studios, но не могли не заметить, что подобный сервис стоило бы создать официально, чтобы можно было получить свою статистику прямо с консоли Xbox.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-12-20T23:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика