категории | RSS

Фильм Гая Ричи "Операция "Фортуна"" выйдет в России позднее на неделю

Кинокомпания Global Film перенесла выход шпионского экшн-триллера Гая Ричи «Операция "Фортуна": Искусство побеждать» с 5 на 12 января 2023 года. На это обратила внимание обозревательница «Российской газеты» Сусанна Альперина, поделившаяся информацией в Telegram.

Как следует из графика релизов на сайте «Бюллетень кинопрокатчика», фильм действительно сменил дату премьеры. Судя по всему, это сделано для того, чтобы освободить праздничные дни под отечественное кино вроде «Чебурашки». К тому же «Ёлки 9» обещают оставаться в кинотеатрах.

Примечательно, что у «Операции "Фортуна"» уже менялась дата выхода в прокат. Изначально фильм должен был выйти 17 марта 2022 года, а затем и 26 января 2023 года. Только в ноябре он переехал на 5 января.

Сюжет расскажет про элитного агента МИ-6 Орсона Форчуна, которому предстоит пресечь продажу смертельного оружия. На помощь в этом нелёгком деле ему придут лучшие агенты спецслужб мира (и голливудская кинозвезда).

В картине снялись Джейсон Стэйтем, Обри Плаза, Хью Грант, Кэри Элвес, Джош Хартнетт и Лурдес Фаберес. Для Стэйтема «Операция "Фортуна"» стала пятой коллаборацией с Ричи после фильмов «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Револьвер» и «Гнев



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-22T21:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика