категории | RSS

Нил Дракманн пояснил, каким именно будет его новый проект в Naughty Dog

Ранее Нил Дракманн, геймдиректор обеих The Last of Us и Uncharted 4, рассказал о том, что его новый проект в Naughty Dog по структуре больше похож на сериал. Кроме того, для работы над ним впервые собрали целую команду сценаристов.
Похоже, что заявление Дракманна обеспокоило некоторых геймеров. Дело в том, что многие пользователи уже давно критикуют кинематографическое влияние на игры и техническую планку, которую устанавливают AAA-проекты крупных студий. Поэтому Дракманн решил немного пояснить свои слова.
Знаменитый геймдиректор высказал шутливую уверенность в том, что сказанное им точно не будет воспринято в ином свете. На самом деле его слова означали, что Naughty Dog сотрудничает с ещё большим количеством людей. Поэтому на разработку игр брошено ещё больше совместных усилий.
Команде не терпится показать плоды своих трудов — это будет сделано, как только появится возможность.
Ещё в январе Дракманн подтвердил, что Naughty Dog занимается сразу несколькими игровыми проектами. Нам уже известно о мультиплеерном проекте по The Last of Us, подробнее о котором должны рассказать в следующем году. А недавно один из инсайдеров заявил, что следующей игрой Дракманна станет именно The Last Of Us Part III — у триквела, кстати, уже есть набросок сценария.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-12-29T11:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика