категории | RSS

Кадры из первого эпизода аниме NieR Automata: Ver 1.1a

NieR Automata: Ver 1.1a, аниме-сериал, созданный анимационной студией A-1 Pictures по мотивам видеоигры маэстро Ёко Таро, дебютирует 7 января 2023 года в расписании потокового вещания Crunchyroll. Первый эпизод под названием "or not to [B]e" познакомит зрителей с 5012 годом, далеким будущим, где Земля столкнулась с вторжением инопланетян из капсулы 042 и их творений - машинных форм жизни. Человечество находится на грани вымирания, и немногие выжившие укрылись на Луне.

Чтобы провести контратаку и вернуть себе родную планету, люди создали андроидов. Однако война зашла в тупик, а созданные пришельцами машинные формы жизни продолжают бесконечно воспроизводиться.

Последней надеждой человека является развертывание подразделения солдат андроидов, известных как YoRHa. На изображениях из первого эпизода аниме NieR Automata мы видим 2B, отправленного на Землю для проведения 243-й операции подразделения, и его товарища 9S. Как вы можете увидеть ниже, создатели Nier: Automata Ver 1.1a опубликовали первый взгляд на первый эпизод в преддверии его запуска. На этих новых кадрах, как и ожидалось, изображены ведущие персонажи 2B.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-03T10:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика