категории | RSS

Сиквел фильма Кевина Смита "Лоботрясы" может наконец-то сдвинуться с мертвой точки в этом году

Кевин Смит, возможно, скоро снова вернется в свою вселенную View Askewniverse в продолжении фильма "Лоботрясы" (Mallrats). Во время одного из эпизодов своего подкаста Fatman Beyond Смит поделился информацией о продолжении своего фильма 1995 года.

В подкасте Смит ответил на вопрос поклонников о том, над чем ему больше всего хотелось бы поработать в 2023 году, сказав следующее:

Оригинальный фильм "Лоботрясы" был вторым фильмом Смита после его режиссерского дебюта "Клерки" 1994 года. Действие фильма происходит в той же вселенной, что и "Клерки", и в нем Джейсон Мьюз и Смит вновь исполнили роли Джея и Молчаливого Боба. Это был первый фильм Смита с участием Джейсона Ли и Бена Аффлека, с которыми он работал над многими фильмами, включая "В погоне за Эми" 1997 года и "Догма" 1999 года. В фильме также появился легендарный автор комиксов Marvel Стэн Ли, до этого он регулярно появлялся в фильмах Marvel. В "Лоботрясах" Ти Эс Куинт (Джереми Лондон) и Броуди Брюс (Джейсон Ли) брошены своими подружками и решили провести день в торговом центре. Однако Ти Эс решает вернуть свою девушку Брэнди Свеннинг (Клэр Форлани), участвуя в игровом шоу "Правда или желание", которое снимается в торговом центре. Броуди также пытается вернуть свою девушку Рене Мосье (Шеннен Доэрти) у соперника Шеннона Гамильтона (Аффлек). После "Лоботрясов" Джейсон Ли сыграл роль Броуди в фильме 2001 года "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар".

Смит начал говорить о сиквеле "Лоботрясов" в 2015 году. В 2016 году он заявил, что сиквел будет представлять собой десятисерийный телесериал, а не полнометражный фильм. Позже Смит вернулся во вселенную "Аскьюниверс" в фильме 2019 года "Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка", первом фильме, снятом в этой вселенной после "Клерков II" 2006 года. В фильме Джейсон Ли повторил свою роль Броуди Брюса. В последний раз Смит вернулся во вселенную в прошлогоднем фильме "Клерки III".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-04T23:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика