категории | RSS

По словам финансового директора, Warner Bros. закончила с отменой фильмов и сериалов

Массовая череда отмен фильмов компании Warner Bros., которая обрушилась на 2022 год, похоже, закончилась - по крайней мере, по словам одного из ее боссов. В прошлом году такие фильмы, как "Бэтгерл" и "Скуби-Ду! Отдых с привидениями" были сняты с производства еще до выхода на экраны, а такие сериалы, как "Мир дикого запада" и "Жена путешественника во времени", также были отменены.

Как сообщает Variety, финансовый директор Warner Bros. Discovery Гуннар Виденфельс объявил, что в ближайшие 12 месяцев они будут стремиться к развитию бизнеса.

"Мы взяли немного времени, чтобы убедиться, что мы делаем это правильно", - сказал он на конференции Citi's 2023 Communications, Media & Entertainment Conference. "Для некоторых проектов мы нашли новые дома в других местах. Вот почему это заняло шесть или семь месяцев. Но я думаю, что мы пришли к отличным решениям и, самое главное, мы покончили с этой главой".

По данным издания, после приобретения WarnerMedia компанией Discovery, компании пришлось сократить расходы на 3 миллиарда долларов. К концу 2022 года эта сумма выросла до 3,5 млрд долларов, что привело к еще большим сокращениям.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-06T15:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика