категории | RSS

У "М3ГАН" хорошие сборы и уже есть планы на сиквел

Джеймс Ван был отмечен фанатами за то, что отвечает за фильмы с куклами-убийцами, в частности, за "Аннабель".

"Забавно, но я еще не делал этого на самом деле", - говорит автор фильмов ужасов. И это было главной причиной для создания "М3ГАН" вместе со сценаристом Акелой Купером.

Согласно Deadline, "уже есть планы" на сиквел, а также на еще более жуткую, нерейтинговую версию оригинала. И это не удивительно, фильм при бюджете в 12 млн долларов уже собрал свыше 45 млн. Хотя на данный момент неизвестно, вернутся ли режиссер Джерард Джонстон или сценарист Акела Купер. Учитывая монументальный успех первого фильма, студия, несомненно, будет стремиться собрать ту же творческую команду для сиквела М3ГАН.

История М3ГАН начинается с того, что Джемма, блестящий робототехник в компании по производству игрушек, использует искусственный интеллект для разработки М3ГАН (сокращение от Model 3 Generative Android), реалистичной куклы, запрограммированной быть лучшим спутником ребенка и лучшим союзником родителей. Неожиданно получив опеку над своей недавно осиротевшей племянницей Кэди, родители которой погибли в автокатастрофе, Джемма прибегает к помощи прототипа м. Это решение приводит к ужасным последствиям, когда кукла обретает самосознание и начинает чрезмерно опекать Кэди, заставляя ее убивать и причинять вред всем, кто встает на ее пути.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-11T08:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика