категории | RSS

Выход новых эпизодов аниме-адаптации Nier Automata Ver.1.1a отложен из-за коронавируса

После долгого ожидания поклонникам Nier Automata, возможно, придется еще немного подождать, чтобы увидеть новые эпизоды аниме Nier Automata Anime Ver.1.1a.

В то время как премьера состоялась всего пару недель назад, трансляция всех оставшихся эпизодов, включая четвертый, была отложена "из-за влияния COVID-19 на производство".

"Спасибо за вашу постоянную поддержку аниме Nier: Automata Ver.1.1a TV", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном аккаунте сериала в Twitter.

Сообщение подписано: "Совет человечества".

Аниме с участием главных героев Nier Automata - 2B и 9S - будет выпускаться компанией Aniplex, которая также работала над адаптацией видеоигр Ace Attorney и Persona 5.

О том, что ролевая игра Nier Automata от PlatinumGames получит аниме-адаптацию, мы узнали в сентябре 2022 года, когда в рамках мероприятия Nier Automata 5th Anniversary livestream появился новый тизер-трейлер. Это последует за аналогичными расширениями вселенной Nier, которые привели к созданию романов и даже сценических постановок.

Несмотря на то, что Aniplex надеется сохранить верность повествованию, которое мы знаем и любим в игре, создатель игры Таро недавно объяснил, что "Nier: Automata - это история, которую мы создали для игры, так что копирование ее как есть не будет интересным сюжетом для аниме", поэтому не забывайте, что основная сюжетная линия аниме будет несколько отличаться от той, которую мы знаем по игре.

Следовательно, вы можете найти различия в адаптации, но если вы обнаружите какие-то несоответствия между ними, которые не имеют смысла, Таро говорит, что это его вина: "Я тот, кто ходит и ломает вещи для них, так что если кто-то будет недоволен, это, скорее всего, будет моя вина".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-22T09:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика