категории | RSS

Роберт Киркман рассказал о статусе работы над фильмом с живыми актерами по мотивам "Неуязвимого"

В интервью ComicBook.com Киркман подтвердил: "Мы все еще работаем над этим. Иногда фильмы занимают немного больше времени. Я думаю, можно с уверенностью сказать, что сериал очень этому способствует. Люди очень взволнованы потенциалом этого фильма на Universal. Так что мы используем это воодушевление и стараемся продвинуть дело как можно быстрее".

Впервые фильм был анонсирован компанией Skybound Entertainment еще в 2017 году, и предполагалось, что Сет Роген и Эван Голдберг будут сценаристами, режиссерами и продюсерами. В настоящее время оба они уже подключены к анимационному сериалу, выступая в качестве исполнительных продюсеров, а Роген также озвучивает роль пришельца Аллена.

С момента своего дебюта на Amazon Prime в 2021 году "Неуязвимый" вызвал большой резонанс благодаря своему мрачному и резкому изображению жизни супергероев. Главные герои даже оказались в дружественном для детей названии вечеринки Fall Guys (что вызывает свой собственный список вопросов).

Хотя дальнейшие подробности о потенциальном кастинге и других важных решениях пока неизвестны, изможденные поклонники Марка Грейсона и компании могут утешиться хотя бы тем, что проект, похоже, набирает обороты.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-25T08:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика