категории | RSS

В "Индиана Джонс 5" мы узнаем, что случилось с Мэттом Уильямсом, которого сыграл Шайа Лабаф

Один персонаж не вернется в фильме "Индиана Джонс и часы судьбы" - сын самого Индианы Джонса (Харрисон Форд) Мэтт Уильямс (Шайа Лабаф). Однако в фильме будет объяснено, что случилось с этим персонажем.

"Индиана Джонс и часы судьбы" - последнее появление Форда в роли этого персонажа. В последний раз он играл его в "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" 2008 года. К сожалению, этот фильм вызвал много споров, многие говорили, что этот фильм содержал бессмысленные сцены. Мэтт Уильямс был одним из главных героев фильма, но у него не было той развязности или крутизны, которая ассоциируется с Индианом Джонсом, и многие сочли его раздражительным и плаксивым. По общему мнению, он не является адекватным преемником легендарного археолога.

В новом интервью Entertainment Weekly режиссер Джеймс Мэнголд рассказал о пятом фильме франшизы. Он отказался раскрыть некоторые ключевые сведения о нем, потому что не хотел говорить, что представляет собой титульные "Часы судьбы". "Я не могу, потому что не хочу выдавать фильм. Но есть ли в этом фильме реликвия, которая обладает некой силой или может обладать некой силой? И основана ли она на истории и научных догадках? Да".

Мэнголд сказал, что Мэтта в фильме не будет, но зрители "узнают, что с ним случилось". Он отказался уточнить подробности. Хотя Мэтт не является одним из лучших персонажей франшизы, его присутствие должно быть отмечено. В конце концов, он - сын Индианы Джонса, и, учитывая, что это будет финальный поклон для персонажа, фанаты заслуживают того, чтобы узнать, что случилось с семьей героя, чтобы закрыть все дыры.

То, что Мэтт является ненавистным персонажем, вероятно, не единственное соображение, связанное с его отлучением от франшизы. Лабаф уже давно является неоднозначной фигурой, и это может быть одной из причин, по которой его не пустили в "Индиану Джонса 5".

Выход фильма "Индиана Джонс и Часы судьбы" на экраны запланирован на 30 июня 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-29T17:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика