категории | RSS

Режиссер "Джона Уика 4" восхищен талантом Киану Ривза к автомобильным трюкам

Во всех фильмах о Джоне Уике зрители могут насладиться разнообразными сценами драк. Герой, которого играет Киану Ривз, умело использует кулаки, оружие и даже случайные элементы окружения. Вторая часть серии показала, что даже умело используемые автомобили могут отлично работать в бою. Новая четвертая часть серии собирается доказать это еще раз. 2 февраля в продажу поступит свежий номер журнала Total Film. На страницах журнала будет опубликовано интервью с Киану Ривзом, режиссером Чадом Стахелски и другими членами команды, работающей над четвертой частью приключений Уика. Ривз сказал:

Ривз начал тренироваться за девять месяцев до начала съемок, чтобы отточить свои навыки владения автомобилем. Сцены были подобраны таким образом, чтобы продемонстрировать сильные стороны и способности актера. Чад Стахелски, который сам был раньше каскадером, в восторге от проделанной работы, поскольку бросил вызов другим актерам, которые сами выполняют свои трюки:

Стахелски, похоже, намекает на Тома Круза и его известную склонность к выполнению собственных трюков в фильмах. Вот это кроссовер, который мы бы с удовольствием посмотрели. Если Круз съедет с горы на мотоцикле, а Ривз выложится на все сто в автомобиле, то фильм не будет испытывать недостатка в потрясающих трюках.

"Джон Уик 4" выйдет в кинотеатрах 24 марта.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-30T18:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика