категории | RSS

Рейтинги "Пацанов" превзошли все сериалы Disney+ по MCU в 2022 году

Marvel лучше быть начеку, поскольку в городе появился новый фаворит среди супергероев. В то время как "Мстители", возможно, думали, что их главным конкурентом будет "Лига Справедливости", "Пацаны" от Prime Video, основанные на комиксах Гарта Энниса и Дэрика Робертсона, могут оказаться их самыми главными конкурентами. Согласно рейтингам Nielsen этого года, сатирический сериал о супергероях набрал 10,6 миллиардов минут просмотров, при этом сериалы Disney+ по MCU не попали в топ-15 оригинальных сериалов.

Эта новость может стать шоком для многих фанатов Marvel, которые смотрели экранизации "Лунного рыцаря", "Мисс Марвел" и "Женщины-Халка", а "Мисс Марвел" даже получила звание самого рейтингового супергеройского сериала 2022 года по версии Rotten Tomatoes. В перспективе, номинированная на "Эмми" "ВандаВижн" вошла в топ-15 прошлогоднего рейтинга, но все равно имела гораздо меньшее количество просмотров, чем "Пацаны" - всего 7,3 миллиарда минут.

Эта новость является поворотным моментом для сериала Prime Video, который сейчас снимает свой четвертый сезон. В то время как гигантские компании Marvel и DC существуют уже почти столетие, "Пацаны" получили свою первую премьеру в 2006 году. Привлекая фанатов чем угодно, только не обычными сюжетными линиями "супергерои против злодеев", жестокость, язык и развратная мораль "Пацанов" завоевали любовь преданного фэндома и сумели более чем успешно перебраться с красочных страниц номеров на малый экран.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-30T21:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика