категории | RSS

Аня Тейлор-Джой опровергла сообщения о втором сезоне сериала "Ход королевы"

Актриса Аня Тейлор-Джой подтвердила, что ее аккаунт в Твиттере был взломан после загадочного сообщения, в котором говорилось о втором сезоне мини-сериала "Ход королевы".

Тейлор-Джой, которая не писала в Твиттере с ноября 2020 года, взволновала фанатов утром 30 января, когда она написала в Твиттере: ""Ход королевы" 2 сезон".

Сообщение провисело около 10 минут, прежде чем его удалили, но этого времени хватило, чтобы разжечь слухи о том, что Netflix продвигает новый сезон.

Тейлор-Джой подтвердила взлом Твиттера на своей странице в социальной сети, где она написала: "Мой Твиттер был взломан. Приношу извинения за все неудобства. Это не я!". Источники, близкие к актрисе, также подтвердили, что твит о новом сезоне сериала "Ход королевы" не соответствует действительности.

Созданный Скоттом Фрэнком и Алланом Скоттом и адаптированный по одноименному роману Уолтера Тевиса 1983 года, показал Тейлор-Джой в роли шахматного вундеркинда, который должен бороться с личными демонами на пути к званию чемпиона мира. Сериал получил в общей сложности 11 премий "Эмми".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-31T12:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика