категории | RSS

"Хватит четырех лет": Джеймс Ганн - о разработке игр для вселенной DC

Режиссер Джеймс Ганн, который также является куратором киновселенной DC, прокомментировал свой план связать фильмы и сериалы с играми для создания общей франшизы.

Один из пользователей Twitter задал постановщику вопрос, как они планируют реализовать идею, учитывая, что разработка современных игр в среднем занимает около шести лет. Ганн ответил, что работу можно закончить и за четыре года, если все продумать заранее. Он также заявил, что зрителям будет необязательно проходить игры, чтобы понять общий сюжет киновселенной.

В начале февраля разработчики раскритиковали идею Ганна об единой вселенной с играми. По их мнению, голливудские актеры не смогут работать над озвучкой своих персонажей, а творческие ограничения навредят качеству проекта.

Разработка современных игр действительно редко укладывается в четырехлетний срок. К примеру, Gotham Knights делали около пяти лет, а Suicide Squad: Kill the Justice League — порядка шести. Обоими тайтлами занимались внутренние команды Warner Bros. Закончить работу относительно быстро удалось авторам ремейка Dead Space: у них ушло два с половиной года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-06T13:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика