категории | RSS

«Если Ori была нашей "Марио", то следующая игра — наша "Зельда"». Креативный директор Moon Studios раскрыл подробности нового безымянного проекта


Moon Studios, студия-разработчик платформера Ori and the Blind Forest, занимается созданием новой пока безымянной игры в жанре ARPG и потихоньку раскрывает ее подробности.
Почти десять лет назад Moon Studios выпустила свою первую игру Ori and the Blind Forest — метроидванию, заработавшую высокую оценку от критиков и геймеров, а в 2020 году состоялся релиз продолжения под названием Ori and the Will of the Wisps.  А на днях креативный директор Moon Studios Томас Малер упомянул следующую игру студии в Twitter такими словами:

Когда фанаты серии начали заваливать вопросами продюсера, в том числе, будет ли эта следующая игра в аналогичном художественном стиле, Малер ответил следующее:

Когда другой пользователь отметил, что игроки надеются на релиз и для PlayStation, потому что игры Ori ранее были эксклюзивными для Xbox, а затем запустились на Nintendo Switch, но не на PS, Малер заверил, что игра выйдет в том числе на вышеупомянутой платформе. Причиной появления такой возможности стала смена издателя: новой игрой займется Private Division, подразделение Take-Two, а Microsoft больше не будет финансировать Moon Studios.
Пока точно неизвестно какой будет новая неназванная игра, но источники VentureBeat в 2022 году уверяли, что сотрудники высказали недовольство из-за смены тона проекта на более мрачный и серьезный.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-02-06T15:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика