категории | RSS

Трой Бейкер предлагал взять Джоша Бролина на роль Джоэла в экранизации The Last Of Us

Сериал HBO по мотивам The Last Of Us насчитывает уже четыре эпизода, и те, кто не играл в игры, медленно наблюдают за развитием сюжета первой части. Те, кто играл в игры, привыкают к изменениям, внесенным в телевизионную версию, и к новым актерам, играющим Джоэла и Элли. Хотя большинство уже согласилось с тем, что Педро Паскаль — идеальный Джоэл, Трой Бейкер изначально предложил на эту роль Джоша Бролина.

Бейкер играл Джоэла в обеих играх, поэтому у него не только близкие отношения с режиссером The Last Of Us Нилом Дракманном, но и он принимал участие в разговорах с ним об адаптации и о том, как она должна развиваться. Во время выступления в подкасте The Last Of Pods на этой неделе Бейкер рассказал, что говорил с Бролином о возможности участия в фильме The Last Of Us, адаптации, которая в итоге была отложена до того, как HBO запустил идею сериала.

К тому времени, когда The Last Of Us превращалась в сериал, а не в фильм, Крейг Мазин был вовлечен в процесс и сказал Бейкеру, что они могли бы заполучить Педро Паскаля. И Трой признался, что как только он это услышал, он подумал, что это тоже отличный выбор.

Стоит ли говорить, что если бы The Last Of Us был успешно превращен в фильм несколько лет назад, он бы сильно отличался от того шоу, которое разворачивается сейчас.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-06T18:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика