категории | RSS

Microsoft представила новую расцветку контроллера Xbox Stellar Shift

Microsoft официально представила цвет контроллера Xbox в новом Stellar Shift. На самом деле контроллер Stellar Shift уже появился в некоторых интернет-магазинах , так что это не совсем сюрприз, но в данном случае это именно официальное объявление Microsoft, которая также опубликовала изображения, способные лучше показать эту новую модель контроллера.

Это стандартный контроллер Xbox Series X|S, то есть не в версии Elite, однако он имеет довольно специфическую окраску, которая ставит его в один ряд с уже выпущенными ранее Aqua Shift и Lunar Shift, в данном случае с оттенком, более тяготеющему к синему или пурпурному.

В остальном его характеристики стандартны для Xbox Series X | S-контроллера с таким же расположением кнопок, стиков и внутренних элементов, которые полностью соответствует классической версии.

Однако особенность этого контроллера находится на программном уровне: фактически только те, кто владеет этой моделью, могут разблокировать динамический фон Stellar Shift для панели Xbox, привязанный исключительно к покупателям новой модели.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-08T03:50:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика