категории | RSS

Вин Дизель вернется к роли Риддика в четвертом фильме франшизы

Вин Дизель собирается вернуться в четвертом фильме франшизы "Риддик" под названием "Риддик: Фурия".

Автором сценария и режиссером нового фильма является Дэвид Туи, который впервые работал вместе с Дизелем над фильмом "Чёрная дыра" 2000 года и продолжил популярную фантастическую франшизу двумя сиквелами - "Хроники Риддика" 2004 года и "Риддик" 2013 года.

Дизель сыграет главную роль и выступит продюсером нового фильма под своим лейблом One Race Films вместе с Самантой Винсент, которая также выступит продюсером.

Согласно официальному описанию фильма, в "Фурии" Риддик наконец-то возвращается на свою родную планету, которую он едва помнит, и которую, как он опасается, могут оставить в руинах некромонгеры. Но там он находит других фурианцев, борющихся за свое существование против нового врага. И некоторые из этих фурианцев похожи на Риддика больше, чем он мог себе представить".

"Наш легион фанатов требовал этого годами, и теперь мы наконец готовы выполнить их призыв к действию, представив "Риддик: Фурия", - сказал Туи в заявлении, объявляющем о проекте. "Мое сотрудничество с Вином и One Race длится уже 20 лет, вместе мы создали три фильма, две видеоигры, аниме и комиксы для интернета. Это новое событие на большом экране станет возвращением на родную планету Риддика, где мы наконец-то узнаем о его происхождении".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-11T12:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика