категории | RSS

Сериал The Last of Us стал самой популярной экранизацией видеоигр на телевидении

После успешного покорения игрового пространства, проекты от Sony успешно завоевывают киноиндустрию. Сериал по мотивам The Last of Us заслуженно удерживает высокую планку популярности и не сбавляет темпов. Как показывают последние исследования шоу стало самой популярной экранизацией видеоигр на телевидении.

Согласно представленным данным, экранизации The Last of Us спустя три недели после премьеры первого эпизода является самой популярной адаптацией видеоигры в интернете с более чем 300 000 поисковых запросов в месяц. Шоу успешно опережает аниме Cyberpunk: Edgerunners (246 000 поисковых запросов в среднем в месяц) и сериал Halo от Paramount+ (в среднем 201 000 поисковых запросов в месяц).

Чтобы определить, какие проекты оказались наиболее популярны с точки зрения онлайн-поиска, эксперты проанализировали более 50 телешоу и аниме-сериалов, основанных на играх и вышедшие за последнее 30 лет. Вот как выглядит топ-10 самых популярных экранизаций:

Адаптаций драматической истории, основанной на популярном эксклюзиве PlayStation 2013 года, заранее получила одобрение на производство второго сезона, хотя трансляции первого еще не закончилась. Сериала The Last of Us привлек более 22 миллионов зрителей, и стала вторым по популярности дебютным сериалом HBO за десятилетие, сразу после "Дома дракона".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-22T12:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика