категории | RSS

Подтверждено, что третий сезон "Мандалорца" вернет любимого фанатами персонажа

На этой неделе состоится премьера третьего сезона сериала "Мандалорец": Дин Джарин и Грогу отправятся на Мандалор, однако официальный аккаунт "Звездных войн" в соцсетях случайно подтвердил, что к ним присоединится самый известный охотник за головами в галактике - Боба Фетт в исполнении Темуэра Моррисона.

Новость о возвращении Моррисона в "Мандалорце" вряд ли станет сюрпризом для фанатов, поскольку его прошлогодний сольный спин-офф "Книга Бобы Фетта" стал своего рода 2,5 сезоном для Мандо, который определенно стоит посмотреть, учитывая последствия, которые он имел для двух главных героев. Тем не менее, несмотря на некоторые ранние рекламные материалы, предполагающие, что Боба Фетт будет одним из многих охотников за головами из мандалорского клан, представленных в третьем сезоне, это недавнее сообщение дает первое официальное представление о нем.

На удаленной фотографии, опубликованной на гонконгском аккаунте Star Wars, изображение Бобы Фетта было снабжено надписью "Оригинальная команда возвращается", а также упоминанием о том, что Боба Фетт вернется вместе с некоторыми другими союзниками и новыми врагами Мандо и Грогу.

Премьера третьего сезона "Мандалорца" состоится 1 марта 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-27T19:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика