Уже в этом месяце состоится премьера нового супергеройского блокбастера в рамках киновселенной DC. Пока зрители ожидают выхода в кинотеатрах сиквела "Шазама", постановщик ленты решил сравнить его с одним из главных хитов компании Marvel - фильмом "Мстители".
Режиссёр "Шазама! Ярость богов" Дэвид Ф. Сандберг во время недавнего разговора с журналистами очень нахваливал эпичность новой картины. По его словам, продолжение заметно прибавило во многих аспектах по сравнению с первым фильмом и теперь может сравниться с главными супергеройскими хитами. Сандберг описывает размах и события в "Шазаме 2" как "мини-Мстителями". В ленте будет много разных героев с уникальными характерами, которым придется объединить усилия.
Какой получится "мини" версия "Мстителей" узнаем уже через несколько недель. Премьера "Шазама! Ярость богов" состоится 17 марта.
Источник новости: www.playground.ru