категории | RSS

В сети появились фото и видео со съемок фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"

В сети появились новые кадры со съемок, позволяющие взглянуть на Хоакина Феникса в роли Джокера в предстоящем сиквеле "Джокер 2: Безумие на двоих"

Еще в декабре 2022 года в сети появилась фотография Феникса, побритого в преддверии его возвращения в "Джокере 2", а в феврале поклонники получили возможность взглянуть на Харли Квинн в исполнении Леди Гаги.

Сюжет фильма остается темой слухов и домыслов, но его персонажи и обстановка становятся все более понятными по мере продолжения съемок и появления изображений. Снимки, опубликованные в Интернете, позволили поклонникам по-новому взглянуть на Джокера, бродящего по Готэм-сити во время съемок фильма "Джокер 2024": Folie à Deux.

Эти новые кадры указывают на потенциальную роль Готэма в сиквеле 2024 года, так как была проведена большая работа по превращению части Лос-Анджелеса в вымышленный город. Фильм "Джокер 2" расширяет репертуар персонажей вселенной DC с появлением Харли Квинн в исполнении Леди Гаги, поэтому роль Готэма как еще одной части истории комиксов в этой экранизации играет важную роль. Он может устранить разрыв между фильмом и его исходным материалом, что поможет адаптации в целом.

Так же появился ролик, в котором мы можем увидеть, как Джокер Феникса пытается убежать от кого то, кто выглядит как подражатель Джокера. Хотя быть может это просто дублеры и не будут фигурировать в фильме.

"Джокер 2: Безумие на двоих" выйдет в кинотеатрах 4 октября 2024 года!



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-05T16:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика