категории | RSS

Убийца The Sims или клон-однодневка? Paradox анонсировала симулятор жизни Life By You


Вчера на презентации Paradox был анонсирован симулятор жизни Life By You. За разработку взялся бывший вице-президент компании EA Games и генеральный директор студии Second Life Linden Labs Род Хамбл. Среди его наиболее популярных работ числятся The Sims 2 и The Sims 3 — Хамбл выступал в качестве руководителя команды разработчиков.
О Life By You пока ничего не известно, кроме того, что игра разрабатывается Paradox Tectonic, студией Humble-run. Хамбл еще при открытии студии в 2019 году отметил, что компания сосредоточится на создании «открытых, веселых, красивых игр, которые уважают интеллект игроков и дают им возможность творчества, свободы, эмоций и обмена».

Если говорить прямо, то при первом просмотре ролика мне показалось, что это симбиоз старенькой The Sims 3 и все еще актуальной The Sims 4. Та же мебель, анимация и графика, плюс открытый мир, который вырезали из последней части. Если рассматривать трейлер, то что мы видим: ограниченная прорисовка карты при исследовании открытого мира, не растворяющиеся в воздухе автомобили, лесбийская семья с детьми, грустные текстуры волос из «тройки», та же строительная сетка, минималистичное меню строительства, интерактивный пляж, на котором можно персонажам отдыхать уже в базовой версии. Но это только трейлер, что-то может и измениться. В любом случае, ждать ее придется меньше, чем The Sims 5.
Более подробную информацию о Life By You мы получим конце этого месяца, 20 марта, на специальной презентации Paradox.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-03-07T15:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика