категории | RSS

Эрик Крипке поделился новым вкусным изображением из 4 сезона "Пацанов"

Создатель сериала Эрик Крипке поделился изображением банки загадочного мяса, произведенного не кем иным, как Vought Fresh Farms. Оказавшись основным продуктом в кладовых домов по всей стране, банка имеет надпись "Любимое блюдо Америки уже более 40 лет".

Крипке поделился дразнящим изображением в своих соцсетях, написав в подписи, что оно было "снято на съемочной площадке, в финале 4-го сезона", и добавив, что это "все, что нужно растущему супергерою". Хотя это, возможно, не дает нам подробного представления о том, чего мы можем ожидать от предстоящего четвертого сезона сериала, мы знаем, что создатель будет режиссером финала, который называется "Assassination Run". Мы также знаем, что это не будет концом франшизы: Крипке ранее давал комментарии о своих планах продолжать борьбу как минимум до пятого сезона. И, хотя его сообщение может быть просто забавой, когда он делится реквизитом из вселенной, никогда не знаешь, что на самом деле может означать эта банка мяса и к чему может привести ее присутствие в сериале.

На данный момент дата выхода четвертого сезона "Пацанов" не назначена, но вы можете откусить кусочек от консервированного мяса Воута на изображении ниже.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-08T10:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика