категории | RSS

По словам Нила Геймана, второй сезон "Благих знамений" должен выйти этим летом

Нил Гейман уточнил потенциальную дату выхода второго сезона "Благих знамений". Основанный на фантастическом романе 1990 года, написанном Гейманом и Терри Пратчеттом, сериал рассказывает об ангеле Азирафале (Майкл Шин) и демоне Кроули (Дэвид Теннант), которые объединились, чтобы остановить апокалипсис. Первый сезон был выпущен на Prime Video в мае 2019 года с намерением стать мини-сериалом. Однако из-за популярности и высокого спроса сериал был продлен на второй сезон в июне 2021 года. В настоящее время дата выхода второго сезона не установлена.

В недавнем твите Гейман прояснил некоторые вопросы о том, когда выйдет второй сезон "Благих знамений".

Гейман говорит, что сериал будет передан Prime Video "очень скоро", но даже когда это произойдет, "Благим знамениям" предстоит пройти еще несколько этапов, прежде чем они выйдут в прокат. Хотя Гейман также предполагает, что релиз состоится летом, он говорит, что окончательная дата выхода второго сезона зависит от Prime Video.

Хотя до выхода второго сезона Good Omens еще несколько месяцев, это далеко не единственный проект Геймана, находящийся в производстве. Новые эпизоды сериала "Песочный человек" начнут сниматься этим летом. Телевизионная адаптация романа Геймана "Дети Ананси" для канала Prime Video также находится в работе. В июне 2022 года Гейман заявил, что на завершение постпродакшена сериала уйдет больше года. Гейман также подтвердил в Твиттере, что премьера "Детей Ананси" состоится после второго сезона "Благих знамений".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-13T19:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика