категории | RSS

Чад Стахелски считает, что успех The Last of Us поможет экранизации Ghost of Tsushima

До сих пор режиссёр Чад Стахелски известен нам только по серии «Джон Уик», но вскоре это должно измениться. Мы уже знаем, что бывший каскадёр работает над фильмом Black Samurai, перезагрузкой серии «Горец», экранизацией боевика Ghost of Tsushima и фильмом по мотивам Rainbox Six с Майклом Б. Джорданом.
В подкасте BroBible’s Post-Credit Стахелски высказал мнение, что успех сериала «Одни из нас» благотворно повлияет на его будущие работы. И прежде всего назвал Ghost of Tsushima.
Rainbow Six, Ghost of Tsushima — это фантастические проекты, на которыми я работаю и надеюсь довести до конца. И у «Призрака» потрясающий сюжет. Это анти-самурайский самурайский фильм с отличной тематикой. Он пользуется большим интересом в том числе и потому, что The Last of Us вроде как снял проклятие игровых экранизаций. И я думаю, что из всех других игровых проектов, находящихся в разработке, наиболее вероятен выход Ghost of Tsushima, просто фильму нужно больше любви и внимания.
 Чад Стахелски
Пока что никакой конкретной информации о будущей экранизации нет. Известно, что фильмом занимаются 87Eleven Entertainment, PlayStation Productions и Sucker Punch Productions. А пока нас ждёт премьеры другого фильма Стахелски: «Джон Уик 4» выходит 24 марта.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-03-19T00:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика