категории | RSS

Появились новые фото с Чарли Коксом со съёмок «Сорвиголовы» Marvel

В сети появились новые фотографии со съёмок свежего сериала про Сорвиголову от Marvel, где можно увидеть главного героя в исполнении Чарли Кокса.
Похоже, что авторы продолжают заниматься сценами, связанными с адвокатской деятельностью персонажа — ранее на площадке заметили здание суда. На снимках присутствует не только главный герой, но и новый участник истории в исполнении актрисы Никки М. Джеймс.
Предполагается, что последняя исполняет роль помощника окружного прокурора Кирстен Макдаффи, у которой в оригинальных комиксах был роман с Сорвиголовой.
Ранее стало известно, в новом шоу к роли Уилсона Фиска вернётся Винсент Д'Онофрио из сериала Netflix, а партию Карателя снова сыграет Джон Бертнал. Ходят слухи, что в проекте появится и Джессика Джонс в исполнении Кристен Риттер.
А вот возвращения Карен Пейдж и Фогги Нельсона из того же сериала Netflix, похоже, ждать не стоит. При этом жену Фиска, Ванессу, сыграет новая актриса — Сандрин Холт.
Премьера самого сериала намечена на 2024 год для Disney+, постановщиком первого эпизода выступит Майкл Куэста («Декстер», «Родина»), а в самом шоу будет 18 эпизодов.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-03-20T13:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика