категории | RSS

Создатели ломающей видеокарты Diablo IV рассказали, что для восстановления GPU может помочь полное отключение и повторное включение компьютера

После множества случаев выхода из строя видеокарт Gigabyte RTX 3080 Ti разработчик игры Diablo IV, которая оказалась причиной поломок, компания Blizzard Entertainment объявила о начале совместного с Nvidia расследования. Также специалисты издателя рассказали геймерам, что можно сделать, чтобы «реанимировать» видеокарты.

На форуме Blizzard геймерам объяснили, что есть способ, который может помочь восстановить GPU. Необходимо выключить и полностью обесточить компьютер. Подождать пару минут и снова включить гаджет. После этого Windows может снова обнаружить видеокарту. И если это так, следует переустановить драйвера.

Если ничего не помогло, необходимо ответить на сообщение с описанием способа восстановления видеокарты на форуме Blizzard, предоставив все данные об устройстве, настройках графики, максимальной частоте кадров.

«Наша команда работает в тесном сотрудничестве с NVIDIA, чтобы определить конфигурации затронутого оборудования и собрать как можно больше данных, которые помогут в расследовании», — говорится в сообщении на форуме Blizzard.



Источник новости: www.ferra.ru

DimonVideo
2023-03-26T00:13:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика