категории | RSS

Что такое Российская неделя высоких технологий и чем нас удивит Nandme

Nandme покажет свои топовые зубные щётки и не только на РНВТ-2023

Наверное, все, кому небезразличны современные технологии, знают про выставки MWC, IFA и CES, где именитые производители презентуют свои самые свежие новинки и разработки, ещё даже не пошедшие в серию. Несмотря на то что из-за ковида подобного рода мероприятия несколько растеряли свою популярность, сегодня всё возвращается на круги своя. Другое дело, что нашему человеку стало трудновато выехать за границу. Поэтому в России было решено провести аналогичный ивент под названием Российская неделя высоких технологий «Связь-2023», где можно будет посетить стенды многих именитых производителей потребительской электроники, в том числе и Nandme.

Российская неделя высоких технологий

Российская неделя высоких технологий (РНВТ) - это выставка новейшей электроники, спортивной и туристической продукции, мелких бытовых приборов и т.д.

Чем заменить MWC и IFA? Конечно, Российской неделей высоких технологий

В этом году Российская неделя технологий пройдёт в период с 11 по 14 апреля. На данный момент среди участников заявлено около 1500 компаний из 65 стран и регионов мира и более 83 000 бизнесменов, учёных, профессионалов и прочих охотников за новинками. В числе участников мероприятия будет знаменитый производитель электрических зубных щёток, предметов личной гигиены и ухода за полостью рта Nandme.

Технологии для ухода за полостью рта

Nandme везёт свои лучшие наработки в Россию

У Nandme на выставке будет не просто стенд, а свой собственный выставочный зал. Там будут экспонироваться все самые передовые достижения компании. Само собой, из числа тех, которые уже можно раскрывать для широкой публики:

  • Первая запатентованная технология акустического двигателя с центральной осью, уменьшающей потери тока, благодаря чему достигается высокая энергоэффективность, а совокупное время автономной работы такой разработки может достигать 365 дней;
  • Технология электромагнитного мотора без щёток и трущихся частей с частотой вибрации до 41 000 об/мин для эффективного удаления зубного налёта;
  • Интеллектуальный датчик давления, обеспечивающий обратную связь в режиме реального времени и оповещающий пользователя о чрезмерном усилии, прилагаемом щёткой к зубам и дёснам;
  • Умный дисплей для зубной щётки, который наглядно демонстрирует результаты чистки и даёт рекомендации на основе предыдущих чисток по наиболее эффективному удалению зубного налёта и очищению полости рта;
  • Уникальная ультразвуковая технология активного шумоподавления для зубных щёток, поглощающая излишний шум, снижая его до 45 дБ.

Nandme везёт на выставку свои лучшие товары

Несмотря на то что многие производители привозят на выставки лишь ранние наработки, а то и вовсе бумажные патенты без реально работающих прототипов, Nandme не только расскажет, но и покажет собственные технологии в действии. Специально для этого компания везёт на выставку свои лучшие зубные щётки, в которых уже применяются все те технологии, которые были описаны выше:

  • Nandme NX7000
  • Nandme NX8000
  • Nandme NX9000
Какие электрические зубные щётки лучше

Nandme делает не только зубные щётки

Эти щётки считаются лучшими не только в модельном ряду Nandme, но и претендуют на звание одних из самых сбалансированных и продвинутых технически решений на рынке в принципе. Например, Nandme NX7000 — это самая дешёвая щётка с электромагнитным мотором Maglev и 15 сценариями чистки зубов.

Nandme NX7000 — топовая щётка по соотношению цена-качество

Nandme NX8000 — отличная щётка для людей с кровоточивостью дёсен, которая отслеживает давление, которое вы оказываете на поверхность зубов, и оповещает вас, если оно слишком сильно. А Nandme NX9000 — топовая модель из металла с экраном и супер-продвинутым массажным режимом, который улучшает кровообращение и повышает здоровье дёсен.

Купить Nandme NX7000

Как профессионально ориентированный бренд, занимающийся вопросами гигиены полости рта, Nandme также планирует продемонстрировать гостям выставки свои достижения в области бесщеточной гигиены полости рта. Поэтому на мероприятии покажут ещё и передовые зубные нити NF88 и NW01, а также ряд других наработок, о которых расскажут только гостям выставки. Так что, если хотите воочию увидеть и даже протестировать достижения Nandme, записывайте координаты: Москва, РНВТ-2023, зал 2, павильон №22D45/47/48. Стенд бренда будет работать с 11 по 14 апреля.



Источник новости: hi-news.ru

DimonVideo
2023-03-27T22:14:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика