категории | RSS

Секс победит The Sims. Симулятор жизни Life By You будет поддерживать секс-моды, игру делают для фантазеров


Paradox Tectonic поделилась новыми подробностями Life By You. Симулятор жизни, который разрабатывает геймдизайнер The Sims 2 Род Хамбл, позволит вам все. Ну почти все.
Хамбл заявил, что игру разрабатывают с прицелом для создания любых модификаций, включая секс-моды. Кроме того, в самой игре цензуру можно будет отключить с помощью одной кнопки. 
Каких-то извращений по умолчанию в игре не будет. Но Paradox разрешит добавить их с помощью модификаций. Однако на этапе создания мира геймер может включить множество разных настроек. Например, если ему захочется сделать своего героя «магнитом» для всех остальных персонажей, это можно будет сделать. То есть все жители виртуального мира будут влюбляться только в вашего героя и ни в кого больше.
Несмотря на то, что визуально игра выглядит, мягко говоря, не очень, она обещает вам почти полную свободу. Например, вы можете управлять одним героем или целой семьей, вселяться в любого жителя виртуального мира, управлять машиной и жить его воспоминаниями. Вам даже разрешат проектировать не только свой дом, но и любое здание в городе. Если вы построите ресторан, то его можно запустить в работу с помощью специальных игровых скриптов.
Life by You выйдет в ранний доступ 12 сентября.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-03-27T22:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика