категории | RSS

Xiaomi представила Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Special Edition

Xiaomi в сотрудничестве с компанией Warner Brothers выпустила специальную версию смартфона для фанатов Гарри Поттера под названием Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Special Edition.

От стандартной версии Redmi Note 12 Turbo специальная версия отличается лишь дизайном. На задней панели Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Special Edition изображена эмблема Хогвартса. Благодаря специальному техпроцессу нанесения графики на крышку, изображение выглядит объёмным. Блок камеры выполнен в виде очков.

Кроме того, в такой же стилистике выполнен и интерфейс Android. Смартфон поставляется в аутентичной упаковке, в которой имеется само мобильное устройство, а также чехол, скрепка для извлечения лотка SIM с отсылкой к платформе 9 3/4 на лондонском вокзале Кингс Крос, наклейки, письмо-послание, напоминающее то, что приходило юным волшебникам перед вступлением в Хогвартс.

Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Special Edition обладает 6,67-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц, SoC Snapdragon 7+ Gen 2, 12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ ПЗУ, тройной основной камерой с датчиками 64+8+2 Мп, и аккумулятором ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 67 Вт.

Продажи Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Special Edition в Китае стартуют с 31 марта. Стоимость смартфона составляет 2399 юаней ($349). Кроме того, китайский производитель выпустил специальную версию наушников Redmi Buds 4, со стилизованным чехлом и специальной упаковкой по цене 399 юаней ($58). Стоит отметить, что обе новинки пока будут доступны только в Китае.



Источник новости: mobidevices.com

DimonVideo
2023-03-28T21:47:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика