категории | RSS

Мишель Родригес и Шарлиз Терон отсняли боевую сцену в "Форсаже 10" без режиссёра

Звезда киносерии «Форсаж» Мишель Родригес рассказала в интервью Vanity Fair, что она и Шарлиз Терон отыграли боевую сцену в десятой части без участия режиссёра.

«Мы не нуждались в режиссёре. Второй режиссёр, за нами. Мы поддерживали этот поезд на ходу до тех пор, пока не пришёл Луи [Летерье] и не взял управление на себя», — отметила актриса.

Джастин Лин ушёл с поста режиссёра «Форсажа 10» после начала съёмок. Летерье занял его место спустя неделю, а до тех пор продакшн продолжался силами остальной команды. Известно, что он переписывал сценарий в самолёте по пути на съёмки.

В новой части Доминику Торетто и его большой семье предстоит встретиться с «самым смертоносным противником, с которым они когда-либо сталкивались». Человек по имени Данте — ужасающая угроза, подпитываемая желанием кровной мести.

К своим ролям вернулись Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Джордана Брюстер, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем и Сон Ган. Злодея сыграл Джейсон Момоа из «Аквамена»; с ним новичками серии стали Рита Морено, Бри Ларсон, Даниэла Мелшиор и Алан Ричсон.

«Форсаж 10» — предпоследний фильм основной киносерии. Выход в американский прокат запланирован на 19 мая. Первый трейлер появился в феврале.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-04-02T18:37:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика