категории | RSS

GIGABYTE представила видеокарты серии GeForce RTX 4070

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd, ведущий производитель игрового оборудования премиум-класса, сегодня представила видеокарты серии GeForce RTX 4070 на базе архитектуры NVIDIA ADA Lovelace. Вместе с решениями по охлаждению GIGABYTE WINDFORCE компания GIGABYTE предлагает пять моделей видеокарт для GeForce RTX 4070 для удовлетворения различных потребностей различных геймеров: AORUS GeForce RTX 4070 MASTER 12G, GeForce RTX 4070 AERO OC 12G, GeForce RTX 4070 GAMING OC 12G, GeForce RTX 4070. Видеокарты EAGLE OC 12G и GeForce RTX 4070 WINDFORCE OC 12G. Каждая модель графических карт идеально настроена с высокой производительностью и отличным рассеиванием тепла, чтобы предоставить геймерам более широкий выбор для их требований и сценариев использования.

Графический процессор GeForce RTX 4070 включает в себя все достижения архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, в том числе новые игровые стандарты, такие как нейронный рендеринг DLSS 3 и технологии трассировки лучей в реальном времени. Начиная с 599 долларов, GeForce RTX 4070 запускает большинство современных игр со скоростью более 100 кадров в секунду при разрешении 1440p.

AORUS GeForce RTX 4070 MASTER 12G

AORUS — это игровая видеокарта высшего уровня, которую ищут геймеры и фанаты. AORUS всегда впечатляет - изысканный внешний вид и отличная производительность, на чем AORUS настаивает для пользователей. Видеокарта AORUS оснащена новыми лопастями вентилятора со специальным дизайном поверхности. Вентилятор WINDFORCE Bionic Shark увеличивает статическое давление на 30% и одновременно снижает уровень шума до 3 дБ по сравнению с обычными вентиляторами при той же скорости вращения. . Более крупный модуль радиатора с угловатыми ребрами создает большую площадь поверхности и охлаждающую способность, чем когда-либо прежде. В сочетании с испарительной камерой, несколькими тепловыми трубками и увеличенным вентиляционным отверстием на задней панели видеокарта AORUS обеспечивает первоклассные тепловые характеристики даже при высоких нагрузках.

У AORUS есть модернизированная версия фирменной RGB-подсветки с тройным кольцом, RGB Halo, которая является лидером RGB-подсветки на рынке для многих поклонников AORUS и предпочтений энтузиастов DIY. Эта любимая функция использует постоянство человеческого зрения и предлагает адресуемые световые эффекты на вращающихся вентиляторах. Это определенно сделает каждую сборку стильной.

Помимо вышеперечисленных функций, видеокарта AORUS MASTER имеет покрытие печатной платы аэрокосмического класса, дизайн Dual BIOS с бесшумным режимом работы и компоненты, сертифицированные ULTRA DURABLE, и т. д. Благодаря превосходной конструкции фаз питания и точному контролю мощности, видеокарта имеет более низкую температуру компонентов, меньше шума и меньше помех сигнала. А модернизированная металлическая задняя пластина имеет специальную конструкцию, обеспечивающую более прочную конструкцию, которая предотвращает изгиб и деформацию при длительном использовании. Благодаря новому кронштейну, препятствующему провисанию, который унаследовал ту же философию дизайна, что и у high-end серии RTX 40, видеокарта может предотвратить провисание печатной платы. Он обеспечивает оптимизированное армирование и улучшает общий внешний вид.

GeForce RTX 4070 AERO OC 12G

Графическая карта AERO OC с бело-серебристым дизайном популярна среди дизайнеров и пользователей, предпочитающих минималистичный стиль, и особенно подходит для ПК со светлой цветовой схемой и минималистичным стилем. Логотип на боковой стороне видеокарты также был сделан из специального материала, который может отображать эффект радуги, а также в сочетании с RGB-подсветкой, что делает карту идеальной и увеличивает текстуру во всем внешнем виде.

Видеокарта AERO OC использует систему охлаждения WINDFORCE, она оснащена тремя уникальными лопастными вентиляторами, чередующимся вращением, большой медной пластиной с прямым контактом с графическим процессором, тепловыми трубками, активными 3D-вентиляторами и охлаждением экрана для максимального отвода тепла. В вентиляторах WINDFORCE используется графеновая нано-смазка, которая продлевает срок службы вентилятора в 2,1 раза, обеспечивая почти такой же срок службы двойного шарикоподшипника, обеспечивая при этом бесшумную работу. Встроенный двойной переключатель BIOS позволяет пользователям выбирать режим SILENT для более тихой работы без необходимости установки программного обеспечения. Карты также поставляются с модернизированной металлической задней панелью для более прочной конструкции, а также с превосходной конструкцией фаз питания и сертифицированными компонентами ULTRA DURABLE, которые могут заставить видеокарту работать при более низких температурах и более высокой производительности.

GeForce RTX 4070 GAMING ОС 12G

Графическая карта GAMING OC, классическая и популярная видеокарта от GIGABYTE, ориентирована на производительность и стабильность. Внешний вид представляет собой основной черный дизайн с игровыми элементами, что позволяет адаптировать его к различным стилям сборки ПК.

Видеокарта GAMING OC использует систему охлаждения WINDFORCE, она имеет три уникальных лопастных вентилятора, попеременное вращение, большую медную пластину с прямым контактом с графическим процессором, тепловые трубки, активные 3D-вентиляторы и охлаждение экрана для максимального рассеивания тепла. GAMING OC также включает графеновую нано-смазку на вентиляторах, встроенный двойной BIOS, модернизированную металлическую заднюю панель, превосходную конструкцию фаз питания и сертифицированные компоненты ULTRA DURABLE.

Кроме того, графическая карта GAMING OC унаследовала RGB Halo от AORUS, а также имеет RGB-подсветку на стороне карты. Геймеры могут настроить красочные эффекты RGB, чтобы создать свой собственный стиль ПК, и выбрать другую модель, чтобы насладиться RGB Halo.

 

GeForce RTX 4070 EAGLE OC 12G

Графические карты EAGLE OC включают в себя некоторые элементы футуристического дизайна, что делает их уникальными и персонализированными. Например, космическая графика, символы и геометрические фигуры, которые четко отображаются на внешней стороне видеокарты. Размер карты имеет преимущество совместимости, которая может быть применена к большей части пространства корпуса ПК. Кроме того, встроенная RGB-подсветка делает карту более эстетичной и красочной.

В EAGLE OC используется система охлаждения WINDFORCE, в которой используются преимущества трех уникальных лопастных вентиляторов, попеременного вращения, композитных медных тепловых трубок с прямым контактом с графическим процессором, активных 3D-вентиляторов и теплового охлаждения экрана для улучшения отвода тепла. И, учитывая долговечность, графеновая нано-смазка на вентиляторах, встроенный двойной BIOS, модернизированная металлическая задняя панель, превосходная конструкция фаз питания и сертифицированные компоненты ULTRA DURABLE делают карты не только стабильными, но и долговечными.

 

GeForce RTX 4070 WINDFORCE OC 12G

Видеокарта WINDFORCE OC имеет простой и стандартный дизайн, производительность, охлаждение и долговечность выше базового уровня. Это для геймеров, которые просто хотят получить удовольствие от графического процессора RTX 4070. С системой охлаждения WINDFORCE он также оснащен тремя уникальными лопастными вентиляторами, альтернативным вращением, композитными медными тепловыми трубками с прямым контактом с графическим процессором, активными 3D-вентиляторами и охлаждением экрана. Что касается долговечности, видеокарта также имеет графеновую нано-смазку, модернизированную металлическую заднюю панель, превосходную конструкцию питания и сертифицированные компоненты ULTRA DURABLE, которые могут продлить срок службы карт и повысить стабильность.



Источник новости: ru.gecid.com

DimonVideo
2023-04-13T14:38:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика