Количество негативных новостей, связанных с Xbox, растет. Redfall не будет поддерживать 60 кадров в секунду на Xbox Series, Ghostwire: Tokyo даже спустя год лучше смотрится на PS5, чем на «коробке Microsoft», инсайдеры называют HI-FI Rush провалом. А вот глава Microsoft Gaming занят другими делами: играет в игры. И не в Ghostwire или Minecraft Legends, а в Dredge. Инди-игру про страшную рыбалку.
К обсуждению игры присоединился Ларри Хриб, глава отделения по развитию сетевого сервиса Xbox Live, также известный как Major Nelson. Он написал, что не может дождаться момента, когда поговорит с Филом об игре.
Любопытно, но Dredge не является эксклюзивом Xbox, а также не входит в каталог Game Pass. Наверное, Фил Спенсер в очередной раз хотел показать, что он настоящий геймер.
В комментариях у главы Microsoft Gaming спросили про эксклюзивы, постоянные 60 кадров в секунду и другие обещания лица Xbox.
Эти и другие комментарии в сообщении Спенсера остаются без ответа.
Источник новости: gameguru.ru