Разработчики Horizon Forbidden West дали обширное интервью. В частности, авторы обсудили необоснованную критику в сторону дополнения Burning Shores, намеки на продолжение приключений Элой и отношение к Лэнсу Реддику.
В конце дополнения есть необязательный эпизод с однополым поцелуем Элой. Многие фанаты негативно восприняли этот момент и принялись занижать оценку игры. Как оказалось, разработчикам совершенно плевать на необоснованную критику, поэтому им «легко игнорировать» такие ситуации.
В этом году игроки узнали о кончине Лэнса Реддика, который озвучивал Сайленса. Разработчикам Horizon было интересно работать с актером, а особенно наблюдать за его взаимодействием с актрисой, озвучившей Элой. Они пересеклись во время работы над дополнением для Horizon Zero Dawn. Сейчас студия просто хочет выразить свои соболезнования семье и пока не знает, как вновь вернуться к Сайленсу.
Под конец разработчики намекнули, что в дополнении Burning Shores есть намеки на новую главу в истории Элой. Особенно они заметны в эпилоге, но также можно прийти к мысли и о климатической зоне в будущей игре.
Источник новости: gameguru.ru