категории | RSS

Актер "Форсажа 10" рассказал о том, что его роль должен был сыграть Киану Ривз

Киану Ривз уже не раз доказывал, что он создан даже для эффектных экшн-сцен, в которых, как мы знаем, нет недостатка во франшизе "Форсаж". В интервью Entertainment Weekly звезда "Форсажа 10" Алан Ритчсон рассказал, что Ривз вел переговоры о роли Эймса, главы Агентства и одного из злодеев в десятой части фильма. Сам Ритчсон, который в итоге получил согласие на роль в мае 2022 года, признался, что это было просто "удачей".

Потенциальное участие Ривза в серии фильмов "Форсаж" рассматривалось и ранее. Сценарист Крис Морган сообщил, что актер вел переговоры о том, чтобы присоединиться к вселенной "Форсажа" в спин-оффе "Форсаж: Хоббс и Шоу" 2019 года. На тот момент звезда должен был появиться в эпизоде в качестве голоса лидера организации Eteon в одной из финальных сцен, а в будущем он мог бы сыграть и более значительную роль.

Ритчсону пришлось нелегко. Он рассказал, что трудности, связанные с ковидом и неблагоприятными погодными условиями, сильно повлияли на его участие в производстве "Форсажа 10". Актер опасался, что его приключение с серией закончится раньше, чем началось. Он также коснулся значительных изменений, связанных с режиссером. В апреле 2022 года Джастин Лин покинул проект из-за конфликта с Вин Дизелем, и его заменил Луи Летеррье. Лин ранее снял пять фильмов из серии "Форсаж", включая девятую часть в 2021 году.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-05-23T15:37:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика