категории | RSS

GeForce NOW отмечает свою третью годовщину с 25 новыми играми и бонусами

GeForce NOW исполнилось 3 года. Сервис был запущен в 2020 году, чтобы позволить различным пользователям получить возможность играть на ПК из облака. С тех пор сервис распространился на различные другие устройства. Разумеется, обновление этой недели принесло множество игр, которые станут частью сервиса.

Вот список игр, которые присоединятся к GeForce NOW на этой неделе:

В дополнение к этому списку игр, в течение месяца мы увидим и другие дополнения. Вот список игр, которые будут добавлены в сервис в течение февраля:

Начиная со следующей недели, мы также увидим несколько дополнительных бонусов для участников программы GeForce NOW. В настоящее время участники могут получить бесплатную награду за игру Dying Light 2. Все участники смогут использовать новый наряд под названием "Post-Apo", который включает в себя грубый пыльник, мрачные штаны, поношенные сапоги, рваные кожаные перчатки, антиутопическую маску и шипованные браслеты.

Кроме того, участники уровней GeForce NOW Ultimate и Priority получат дополнительные награды вместе с новым нарядом. Участники этих уровней получат параплан Patchy Paraglider и оружие Scrap Slicer. Эти награды будут доступны в четверг, 9 февраля, через портал GeForce NOW Rewards.

GeForce NOW доступен на ПК, iOS, Android, NVIDIA SHIELD и некоторых Smart TV. Вы также можете играть в свои любимые игры с помощью облачных технологий Logitech G Cloud и Cloud Gaming Chromebooks.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-02T17:54:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика