категории | RSS

Коллекционер показал прототип AirPods в цвете iPhone 7, от выпуска которого отказалась Apple

Коллекционер редких гаджетов от Apple показал прототип AirPods в розовом цвете. Отмечается, что компания планировала выпустить наушники в цветах линейки iPhone 7, но отказалась от этого и остановилась на белом цвете.

Пользователь Twitter под никнеймом Kosutami, известный своей коллекцией редких устройств Apple, опубликовал прототип AirPods в розовом цвете. При этом важно отметить, что розовый цвет присутствует только на внешней части кейса, а сами наушники и внутренняя часть — белые. В остальном устройство полностью схоже с версией, которая в итоге вышла на рынок.

Коллекционер рассказал, что первое поколение AirPods разрабатывали вместе с iPhone 7. Поэтому компания хотела, чтобы наушники соответствовали цветам корпуса смартфонов: золотой, серебристый, чёрный, чёрный оникс, розовое золото и красный Product Red. Решение об отмене выпуска альтернативных цветов пришло на стадии производственного тестирования, поэтому компания потратила значительное время на разработку.

Вместе с этим у Apple могут быть прототипы AirPods в фиолетовом цвете. Некоторые источники утверждают, что компания планировала выпустить iPhone 7 в этом цвете, но тоже отменила релиз до iPhone 12.Отменённый iPhone 7 в фиолетовом цвете и выпущенный iPhone 12

Сейчас практически вся линейка наушников AirPods выпускается только в белом цвете. Исключением стали AirPods Max, которые доступны в пяти цветах: серебристый, голубое небо, розовый, зелёный и серый космос.



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2023-05-30T20:50:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика