категории | RSS

«Есть сильные стороны». Ремейк System Shock порадовал прессу


До релиза ремейка System Shock наконец остались считаные часы: переиздание выйдет сегодня, 30 мая в 17:00 по МСК. Прессе, как обычно, не требуется дожидаться выпуска игры. Журналисты не только уже прошли ремейк, но и опубликовали свои развернутые рецензии.
Экшен избежал негативных обзоров и в среднем получил 7,4 балла из 10. Впрочем, ни одной десятки от критиков проект также не получил:
Destructoid: 9/10. «Пример для подражания. В ремейке могут встречаться проблемы, но все они незначительны и не причинят сильного вреда».
Wccftech: 8/10. «Ремейк System Shock предлагает множество замечательных графических улучшений и красивых стилистических решений, создающих приятные впечатления от игры. К сожалению, общее впечатление портят несколько аспектов, которые плохо состарились за эти годы и стали намного заметнее после инноваций, достигнутых играми за все эти годы».
Shacknews: 8/10. «В ремейке System Shock от Nightdive сохраняются многие успешные элементы [оригинальной игры], в то же время устраняя многие из архаичных проблем, которые бы тормозили современную игру».
GamesRadar+: 6/10. «Странно сделанный ремейк, у которого есть сильные стороны, но в целом он мало что добавляет к оригиналу, кроме визуального улучшения».
К слову, прочитать историю создания ремейка игроки смогут только через год — 13 февраля:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-05-31T04:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика