категории | RSS

Харрисон Форд рассказал о непростом дебюте в Marvel: "Это не прогулка по парку"

Учитывая, что все фильмы кинематографической вселенной Marvel отличаются зрелищными драками и погонями, становится ясно, что участие в этих проектах - не самая простая задача. Харрисон Форд, который уже в следующем году дебютирует в MCU в роли Таддеуса "Громовержца" Росса в фильме "Капитан Америка 4", убедился в этом на собственном опыте.

Звезда, который сейчас находится в Атланте, где проходят съемки вышеупомянутого фильма, дал интервью редакции Esquire. Во время беседы с журналистами Форда спросили о том, как ему удается найти себя в совершенно новой обстановке. Хотя актер не стал вдаваться в подробности, он сказал, что участие в четвертой части приключений Капитана Америки - это не только большой опыт для него, но и чрезвычайно тяжелая работа.

Хотя актеру уже за 80, в его случае возраст - это просто цифра. В настоящее время звезда является одним из самых занятых артистов в Голливуде. Напомним, что за неполные десять месяцев на счету Форда два сериала ("Терапия", "1923") и фильм "Индиана Джонс 5". В будущем его можно будет увидеть в вышеупомянутом "Капитане Америка". Надо сказать, что форма актера - предмет зависти многих молодых людей.

Почему Харрисон Форд решил присоединиться к Marvel? Некоторое время назад он признался, что хочет сделать то, чего еще никогда не делал в своей долгой карьере.

Выход "Капитана Америки 4" запланирован на 3 мая 2024 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-06-01T14:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика