категории | RSS

В "Асоке" появится противник, подобного которому мы еще не видели в "Звездных войнах", она амбициозна и владеет Силой

В сериале Асока, бывшая ученица Энакина Скайуокера, будет противостоять не только знаменитому гросс-адмиралу Трауну. В предстоящем сериале также появится Син Хати. Однако ожидается, что она будет выделяться на фоне антагонистов, с которыми фанаты "Звездных войн" сталкивались до сих пор.

По словам актрисы Иванны Сахно, которая играет эту героиню, Шин Хати - действительно интригующий пользователь силы с большим, чем просто тьма, необходимым для антагониста сериала. Сахно также отметила, что между ней и Хати образовалась особая связь:

Актриса добавила, что ее героиня - очень опытный воин, который умело пользуется световым мечом. Однако больше ничего не было сказано, поскольку Иванна Сахно хочет, чтобы зрители сами узнали о противнике Асоки во время просмотра сериала.

Похоже, что уникальность Шин Хати заключается в ее предполагаемой многомерности. Постановка Disney+ может показать, почему она решила перейти на темную сторону силы и что побуждает ее к действиям. Однако трудно сказать, чем она будет отличаться от других врагов, известных во вселенной "Звездных войн".

Остается надеяться, что сериал подтвердит слова актрисы, и поклонники действительно получат новый взгляд на тех, кто использует темную сторону силы. Произойдет ли это, мы узнаем ближе к лету, поскольку премьера "Асоки" назначена на август 2023 года на канале Disney+.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-06-01T14:37:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика