категории | RSS

Seasonic представил БП ATX 3.0 и PCIe Gen5, вентиляторы MagFlow и Goes Industrial на выставке Computex 2023

Seasonic было что показать на Computex 2023, включая полный спектр блоков питания серий PRIME, VERTEX и FOCUS, которые теперь полностью соответствуют спецификациям ATX 3.0 и PCIe Gen 5. Кроме того, Seasonic представила свои новые вентиляторы MagFlow ARGB и широкий ассортимент высокоэффективных промышленных блоков питания.

Серии PRIME, VERTEX и FOCUS от Seasonic были в центре внимания на выставке Computex, а блоки питания высокой мощности с рейтингами эффективности Gold, Platinum и Titanium оснащены разъемами 12VHPWR, будут соответствовать последним требованиям к графическим картам и получат как модульный, так и узнаваемый штампованный дизайн кабелей. Звездой шоу, безусловно, стали PRIME PX-1600, PRIME Fanless TX-700 и FOCUS SPX-750, компактный блок питания SFX с модульной конструкцией.

Seasonic также демонстрировала свои вентиляторы MagFlow с возможностью магнитного последовательного подключения, и теперь они также будут доступны с подсветкой ARGB. MagFlow ARGB — это 120-миллиметровые вентиляторы с гидродинамическими подшипниками с запатентованной конструкцией и амортизирующими прокладками, способные обеспечить поток воздуха 63,33 кубических футов в минуту при скорости вращения от 600 до 2000 об/мин и шум от 9,9 до 33,78 дБА. Seasonic также выходит на новые рынки с промышленными блоками питания, которые отличаются высокой надежностью, широким диапазоном рабочих температур и соответствием международным стандартам безопасности, а также блоками питания, специально разработанными для медицинских и сетевых устройств, с низким током утечки и высокой удельной мощностью.



Источник новости: ru.gecid.com

DimonVideo
2023-06-05T01:38:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика