категории | RSS

Disney разрабатывает третью часть фантастической комедии "Фокус-покус"

Президент Walt Disney Pictures Шон Бэйли сообщил в интервью The New York Times, что в его студии на разных стадиях разработки находятся более 50 фильмов. Одним из них является «Фокус-покус 3».

На создание триквела намекает вторая часть, вышедшая в сентябре 2022 года на платформе Disney+. К тому же постановщица Энн Флетчер подчёркивала, что хотела бы заняться продолжением. Одна из «салемских ведьм» Сара Джессика Паркер говорила, как здорово бы было сделать третью часть анимационной.

Оригинальный «Фокус-покус» вышел на экраны в 1993 году. В центре сюжета оказались три ведьмы, которые воскресли через 300 лет после казни за колдовство и пытались приспособиться к реалиям нового времени. Во второй части действие развернулось спустя 29 лет. С Паркер сыграли Бетт Мидлер и Кэти Нэджими.

Из материала The New York Times также становится известно, что киносерия «Пираты Карибского моря» находится в приоритете для Disney. По словам Бэйли, зрители увидят «действительно хорошую историю», которая отдаёт дань уважения предыдущим фильмам и привносит что-то новое.

Кроме того, Бэйли сообщил, что «Король лев» может превратиться в большую франшизу вроде «Звёздных войн», однако пока сформированных идей нет. Студия Walt Disney Pictures является ключевым подразделением Disney Entertainment.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-06-05T11:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика